Сайт клана Ночные охотники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

УСЛОВИЯ НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ МЕНЯЮТСЯ,УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ МЕНЯЮТСЯ.ВСЕ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

2

Теперь все ,кто входит в наш клан имеет возможность заработать реал(соотвественно и те ,кто уже в клане).К примеру вы привели человека за реал 10wmz ,то я вам выплачиваю 2 wmz,тот человек ,которого привели приводит еще одного за 10wmz,ему выплачивают 1.5 wmz ,и вам выплачивают еще 0.5 wmz, тот человек которого привел человек,которого вы привели тоже приводит человека за 10wmz,то и человеку ,который его привел и вам выплачивается 0. 5wmz и ему 1 wmz))))если чего то не поняли отпишитесь здесь)))

3

Дорогие друзья и собратья))Как вы знаете появились руны,давай те вложим реал и купим руну по-вашему выбору)))Всем отписаться в этой теме(просто отписаться),а то выгоню))))

4

Privet! vidal runy da oni beshnye summy stoit ya 4ut ne ax...
Nu esli vse za ya za bolshenstvo =]
Gloriya ya rad tebya videt ))))

5

Привет zvers, я тоже рада тебя видеть!!Как жизнь?И все таки надо попробовать собрать реал))хотя б на 1 руну!!

6

Приветик, Глори!Насчет рун не знаю,если это хорошая идея тогда можно и постараться!Хотя я сейчас буду редко очень редко сидеть в нехте,у меня экзамены,да и проблемы со здоровьем!

7

Ганна желаю тебе побыстрее выздороветь и побыстрее опять вступить в наши ряды!!!Если не можешь быть в нексте,то хотя б пиши на форуме))поболтаем))

8

постараюсь,я надеюсь что все будет хорошо=))А еще самое плохое,мне за компом сидеть не больше 30 часа,это удар слишком жестокий,но что делать!Если врач сказал то надо так и делать,но я обязательно буду стараться по мере возможности тут появляться=)

9

Privet! umnu vsyo norm xorosho ya skinu ryal na novy koshilyok vot toka simestry zakroyu oki

Отредактировано zvers (2008-04-30 08:11:57)

10

В скорм времени я дам новый КОШЕЛЕК

11

Вот новый кошелек-Z424130244085)))Значитс ганна и zvers киньте деньги и в мы купим руну для лучшего кача))и кстати скажите какую вы хотите руну???

12

Privet! Xotelisby runu poglasheniye =)))

13

umnu vopros WU yesli budu otpravlyat dengi umnu valyuta sumy kanayet ?????

14

в wmz отправляй или же скажи код активации карточки на 10wmz

15

Privet! oki kak budet ya tebe kod aktivatsi skinu oki =)